Как перегнать автомобиль из Алматы в Москву - необходимые документы и процедуры
Я гражданин России. Мама живёт в Алмате. Она дарит мне Субару 2005 г. Что нужно мне чтобы перегнать авто из Алматы в Москву. Авто для личного пользования. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Снять с учёта; договор дарения и ПТС; транзитная страховка
Сергей, спасибо большое.