Мне грозит выселение, но я нуждаюсь в реабилитации - имеют ли право выселить до судебного заседания?

Получила постановление о выселении. У меня поломана нога. Сделали операцию в институте илизарова. Необходима реабилитация 6 месяцев. На 30 июля назначено судебное заседание о приостановлении исполнительного производства. Имеют право выселить до заседания суда? Пожалуйста, ответьте срочно. С сылкой на статьи закона.
Лучший ответ

Здравствуйте.Имеют право если есть решение суда.

Есть ли возможность до 30 июля избежать выселения ? какая? у меня перелом ноги.

Если есть решение вступившее в силу -выселят.