Советск, 22.07.2015, 01:40

Критика работы и эффективности помощи - недостаток конкретных советов и результатов сотрудничества с полицией и прокуратурой

Вопрос №7456086 из г. Киров
опубликован 22.07.2015, 01:40
Я сомневаюсь что вы можете помочь, как правило у вас общие ответы и туманные. Не раз уже обращался и конкретно ничего не посоветовали и не помогли даже документы составить. Я понял одно что за бабло вы сделаете все а так ничего. Неправда ли? а мой вопрос конкретный два года я переписываюсь с полицией и прокуратурой, а результата ноль ох и гнилые конторы стали раньше лучше были.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да-а? кто плачет то? просто не одна сволочь государственная в лице полиции и прокуратуры помочь просто не хочет. а до вас не достучаться. вы все блин больно пи***дельные. если поможете все распишу как положено и все ответы из долбанных органов пошлю. мне действительно нужна помощь, у меня принцип уже другой мне не надо тех денег на которые меня кинули, вор должен быть наказан и неважно как законно это будет или нет.а дело идет именно к этому. просто куплю оптику и приложение к ней и устрою разборки по России. вот и все мне терять нечего.

22.07.2015, 22:18

Здравствуйте.Так а причем здесь сайт?Пишите президенту,в генеральную прокуратуру и т.п.

22.07.2015, 01:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Да не причем , а на фига вы мне посылаете на электронку, вашу рекламу7

22.07.2015, 01:49

Я лично вам ничего не посылаю.

22.07.2015, 01:50

А мне от вас ничего и не надо, не надо всякую фигню слать на почту, если не хрена помочь не можете

22.07.2015, 01:51

Без комментариев.

22.07.2015, 01:54

Да понятно сказать то нечего. я не сомневаюсь что многие и з вас высококлассные спецы, только вот гниловатые слегка. с пенсией 6 рублей кто может помочь из вас? правильно никто, жадные вы все. но это временно, придет время и вы будете такие же как я никому не нужные. естественный отбор, плюс наше дебильное государство, в котором старше 50 лет человек не нужен даже с огромной базой знаний , опытом работы ну т.д. мысль одна приходит пора революцию делать в России. и кстати многие в этом согласно осталось немного до времени икс

22.07.2015, 02:00

А что случилось то , мне за 50 и пенсия у меня 9 000 и что ?? Вопроса то я не слышала ? К чему эти возмещения ?Может проще надо спросили , если смогли без подготовки мы ответить ответили , если не смогли , то посоветуем обратиться на личную консультацию , мы же тоже люди . И бесплатно рыть просторы интернета и кодексы часами , чтобы подготовить ответ на Ваш вопрос не можем . А если он уже есть в голове , то отвечаем моментально . И страна здесь не при чем и возраст тоже , тем более для мужчины 50 - это еще подростковый возраст , чего плачем то ?

22.07.2015, 02:23

Да-а? кто плачет то? просто не одна сволочь государственная в лице полиции и прокуратуры помочь просто не хочет. а до вас не достучаться. вы все блин больно пи***дельные. если поможете все распишу как положено и все ответы из долбанных органов пошлю. мне действительно нужна помощь, у меня принцип уже другой мне не надо тех денег на которые меня кинули, вор должен быть наказан и неважно как законно это будет или нет.а дело идет именно к этому. просто куплю оптику и приложение к ней и устрою разборки по России. вот и все мне терять нечего.

22.07.2015, 22:18

Будет как в штатах, злости как в песне немерено, и единомышленников тоже.

22.07.2015, 22:23