Есть ли рычаги воздействия на нерадивую хозяйку квартиры за то, что она устроила нам "прекрасную" жизнь.
Замучили соседи, причем соседи, снимающие жилье. Большие любители караоке, погромче поговорить, видимо, тихо не умеют, послушать музыку... Иной раз мне даже не слышно собственный телевизор. Вся жизнь начинается после 22-23 часов. К ним ходили и не только мы, взывали к совести, но люди делали глупые лица и объясняли, что таким образом происходит общение с семьей! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность как-то на них воздействовать. Они ведь не зарегистрированы в этой квартире. Возможно ли привлечение миграционной службы? Есть ли рычаги воздействия на нерадивую хозяйку квартиры за то, что она устроила нам "прекрасную" жизнь. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в милицию. Просите их выселить, так как законных оснований к роживанию они не имеют. Скорее всего, договора найма у них нет.