Могу ли я прописаться обратно к родителям со своими 2 детьми, и нужно ли брать разрешение из органов опеки?

Помогите, пожалуста! Была прописана у родителей (сейчас их там 2 чел., общая пл. 46, жилая - 28,8), потом прописалась к мужу, родились 2 детей (сейчас нас 9 чел., общая пл.86,1, жилая - 61). Могу ли я прописаться обратно к родителям со своими 2 детьми, и нужно ли брать разрешение из органов опеки? Спасибо!

Лучший ответ

1. Если квартира находится в частной собственности, то да, если нет, то нет.

2. К сожалению да и скорее всего проблем не будет, так как происходит улучшение жилищных условий.

Спасибо юристу Трусову Д.А. Ответ пришел через 4 часа - вот это работа!!!