Выписка из квартиры мужа в Москве для меня и сына 23 лет - необходимость, особенности и возможность без личного приезда в Россию
Необходимо выписаться мне и сыну 23 лет из квартиры мужа в Москве. Прописаны постоянно по договору. Сын с 17 лет в Канаде. Внутренний паспорт не обменивался в 20 лет. Нужно сделать без его личного приезда в Россию. Спасибо.
Лучший ответ
На бесплатном форуме Вы этого точно не сможете сделать. Если нужно, обращайтесь по email.
Карина, спасибо большое за Ваш ответ, готова обратиться в личном порядке за помощью и, соответственно, за оплату. Дайте, пожалуйста, знать если Вы (или Ваши коллеги) занимаетесь этими вопросами по Москве. Елена