Как документально зафиксировать два дня аренды при отсутствии договора на нежилое помещение?
Как поступить. Есть договор аренды на нежилое помещение (офис) на 11 месяцев. Договор до 14.07.2015 включительно, т.е. договор на следующий год надо оформить с 15.07.2015. Но представитель арендодателей предоставил новую доверенность от 17.07.2015 г. Получается старый договор до 14.07.2015, а новый мы можем сделать с 17.07.2015. Зависают два дня без договора. Что можно сделать, чтобы документально зафиксировать эти два дня аренды, чтобы можно было учесть в бухгалтерском учете, как положено и отобразить расход на аренду.
Подписывайте договор 17.07, а в условиях договора пишите, что он распространяет свое действие на отношения сторон, возникшие с 15.07.