Курила парикмахерские ножницы а на втором клиенте они начали закусывать.
обратитесь с письменной претензией к продавцу, предложите заменить либо вернуть деньги. Если не удовлетворят претензию, то вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителя
В статье 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" прямо сказано что Потребитель по своему выбору вправе: потребовать замены или отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
Расторгайте договор в соответствии со ст18 п1 закона и ст503 гк РФ как потребитель