Пожар в рейсовом автобусе - что делать и как подать иск на перевозчика?
Сгорел рейсовый автобус в котором ехала моя дочь и мама. Во время пожара они выскочили на улицу и багаж который был у них с собой не успели забрать. Сгорел дорогой профессиональный фотоаппарат и подарки ребенку.
Дочка теперь плохо спит по ночам, т.к пожар случился ночью. Подскажите какой иск подать на компанию перевозчика и как нужно действовать в этой ситуации.
Лучший ответ
обратитесь в страховую компанию компанию перевозчика для компенсации материального ущерба, компенсацию морального вреда взыскивайте с самой компании.