Возможность принудительной выписки меня и моего ребенка из квартиры - основания и последствия
Я евляюсь сиротой моя мама умерла в 87 году отца лишили родительских прав и моя тетушка сестра моей мамы стала мне опекунум на данный момент по совершинолетию с тети сняли опекунство но я прошиваю на её жил площади в Апреле месяце тётя оформила дарственную на жену сына и новый собственик обратился в суд сзаевлением о принудительной выписки с квартиры меня и моего грудного ребёнка у меня вопрос могут ли меня и моего ребёнка выписать в принудительно через суд и какие могут служить для этого основания?
Лучший ответ
Здравствуйте! Собственник вправе согласно ст. 209 ГК выселить вас даже с грудным ребенком. Вы вправе просить суд об отсрочке исполнения решения суда.