Мои права на проживание в квартире вопреки новому собственнику - как защитить себя и своего ребенка
Я сирота моя мама умерла когда я была ещё малиньким ребёнком отца лешили родительских прав моя тётя сестра моей мамы оформила опеку и наосновании этого я проживают в квартире в месте с моей новорожденной дочерью я мать одиночка по достижению совершеннолетия с опекуна сняли снова опекунства но я продолжаю проживать в квартире с коей тети на данный момент тётя оформила дарственную на квартиру своему родственнику и новый собственник выносит мне мозг по поводу выписки а мне некуда выписываться так как не имею собственного жилья Имре некуда пойти сребенком у меня вопрос могут ли меня выписать из квартиры в пренудитьльном порядке через суд и какие оргоны защитят мои снова и снова моего ребёнка помогите пожалусто.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в адм. с заявлением о предоставлении жилья. Или постановке на очередь.
Вы мне очень помогли, спасибо!