Куда обратиться потерпевшему с искаженными фактами и влиянием родственных связей в следственном отделе?
Если родственные связи в следственном отделе оказывают влияние на ход дела по сговору, в деле искажаются факты, следователь принял сторону обвиняемых, дело тянется год, куда обратится потерпевшему, который получил тяжкие телесные повреждения и сейчас на 1 группе инвалидности.
Лучший ответ
Подавайте заявление в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!