Аренда авто в США превратилась в финансовую катастрофу - как 301$ превратились в 150000 рублей задолженности перед банком
Николай, Вы совершили ошибку решив вопрос устно в компании. Вам следовало переоформить документы на возврат в Чикаго. Кроме того, в квитанции(копия которой у вас есть должно быть указано, что вы вернули машину с полным баком и чистую. Американские компании нормально реагируют и исправляют свои ошибки. Обычно достаточно звонка в компанию с объяснением ситуации. Если это не поможет, то письмо на английском на сайт компании. Против Вас работает подписанный вами договор на возврат машины в Вирджинии.
Здравствуйте. Необходимо писать мотивированную претензию.
Здравствуйте, можем помочь в написании претензии.