Задержка ответа по ремонту после повреждения лобового стекла - что делать?
Я из СКО. мой ребёнок кинул камень в проезжающую машину, и чуть-чуть поцарапал лобовое стекло. Вместе с участковым договорились мирно, что они поедут в сервис, там им скажут менять полностью стекло или реставрировать, после того хозяева этой машины (шкода) скажут нам цену и мы заплатим, но сегодня уже 3-тий день от них ни слуху, ни духу. Не знаем что нам делать, была маленькая царапина, вдруг они его (стекло) где-нибудь добьют и потом только приедут. Подскажите как быть?
Позвоните пострадавшим и узнаете, гадать не будем - кофейной гущи нет.