Как узнать назначение земли, на которой построено здание, если не являешься собственником?
Можно ли получить сведения из кадастрового паспорта (конкретно: узнать назначение земли, на которой построено здание) не являясь собственником (в данный момент мы арендуем в этом здании торговые и складские помещения)?
Заранее спасибо!
С уважением, Лариса.
Лучший ответ
на кадастров карте по кадастровому номеру в электронном виде
или заказать бумажный кадастровый паспорт в мфц
в обоих случаях нужен кадастровый номер участка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!