Как заключить договор соц. найма в коммунальной квартире, если второй семье против?
Такая ситуация, коммунальная квартира, прописаны 2 семьи, проживаю с отцом, он является ответственным квартиросъемщиком. Есть необходимость заключить договор соц. найма, однако он категорически против. Есть какие-либо варианты при которых заключить договор мог бы я?
Лучший ответ
Давно уже нет такого понятия "ответственный квартиросъёмщик"! ВСЕ наниматели жилого помещения имеют ОДИНАКОВЫЕ ПРАВА и обязанности.