Как получить собственность на половину дома и участок соседа в деревне?
У меня дом в деревни на два хозяина, моя половина дома приватизирована, а у соседа муниципальная, земля которой я пользуюсь 17 соток, но кроме плана земельного участка который я делал сам у меня нет не чего. Дом и участок в пользовании уже 16 лет! что делать мне для приобретения его в собственность?
Лучший ответ
Сделайте межевание. Потом обратитесь в администрацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!