Группа инвалидности при серьезных заболеваниях - вертеброгенная цервикобрахиалгия, варикозное расширение вен нижних конечностей, ангиосклероз сетчатки глаз, бронхиальная астма,
Какая группа инвалидности положена с вертеброгенная цервикобрахиалгия в стадии ремиссии, варикозное расширение вен нижних конечностей ХВН 2 ст, ангиосклероз сосудов сетчатки глаз, бронхиальная астма, атопическая, тяжелое персистирующее течение. ДН 1 ст. Атопия к бытовым, пыльцовым аллергенам, синусовая брадикардия, гепатомегалия, хронический холецистит, нефроптоз с права 1 степени.
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.