Я работала в частном предприятии (ООО). Собственник предприятия его продал, кому он не говорит.
Уважаемая Елена !
Вся информация о юридических лица содержится в Едином государственном реестре юридических лиц, обязанность ведения которого возложена на учреждения юстиции субъектов Российской Федерации.
По завпрсу любого заинтересованного лица (тем более судьи) сооветствующее учреждение юстиции обязано прежоставить информацию о факте нахождения юридического лица во всеми его стандартными регистрационными реквизитами. Информация предоставляется в виде выписки из указанного реестра.
При отсутствии в реестре информации о смене собственника, собственником является лицо, указанное в выписке на дату ее составления.
В любом случае письменное требование о возврате ТК следует адресовать по официальному местонахождению ООО, указанному в его уставе и выписке из реестра на имя директора ООО.