Правомерность изъятия товара (детские коляски) администрацией ярмарки на Яр Арке Юнона в СПб
Я арендую торговую площадь в спб на яр арке Юнона. Админис рация ярмарки в угоду моим конкурентам заставила меня изъять из продажи один вид товара (детские коляски). Правомерно ли это?
Лучший ответ
Нет, неправомерно, поскольку такое право арендодателя не вытекает из положений Гражданского кодекса РФ об аренде (и вряд ли вытекает из Вашего с ними договора аренды торговой площади).
Вы мне очень помогли, спасибо!