Незаконное отключение электричества в частном доме без предупреждения и акта. Что делать?
Сегодня отрезали свет в частном доме, ни уведомлений о задолженности, ни предупреждений об отключении, ни акта нет. Говоря, что есть задолженность, оплатите её и заодно и 5800 за подключение... последняя оплата 1 июля 2015 г. Вопрос: законно ли отключение и что делать?
Лучший ответ
незаконно. но восстановление ваших прав возможно теперь только в судебном порядке