У меня следующий вопрос: квартира, в которой живу я и дети (18 и 13 лет) приватизирована на детей пополам.
У меня следующий вопрос: квартира, в которой живу я и дети (18 и 13 лет) приватизирована на детей пополам. Но в ней остался прописан мой бывший муж, он с нами не живет. Я прописана в другом районе у родителей. Можно ли каким-то образом выписать бывшего мужа из этой квартиры (он имеет еще 1 квартиру в Москве и несколько за границей), так как сам он выписываться не желает, а платить за него нет смысла, да еще и в отсутствие алиментов на детей? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о снятии его с регистрационного учета. В качестве 3 лица необходимо привлечь УФМС. Если решитесь я могу Вам "сбросить" аналогичный иск, немного переделав который, смело идите в суд.