Алушта, 23.07.2015, 01:25

«Содержательное объяснение происшествия с открытым канализационным люком и возможностью штрафа»

Вопрос №7467205 из г. Алушта
опубликован 23.07.2015, 01:25
Екст вопроса: Я сегодня попала в канализационный люк, который был открыт и пробила колесо, вызвала ДПС, они мне сказали, что составят на меня административный протокол. И я за это буду платить штраф. Хотелось бы понять, у кого бред?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право обратится в суд к управляющей компании либо обслуживающей организации о возмещении ущерба.

Оснований для привлечения вас у административной ответственности нет.

23.07.2015, 08:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

У ГИБДД, виновник - компания обслуживающая эту канализацию или дорогу.

23.07.2015, 01:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я все сфотографировала, что мне делать дальше?

Есть свидетели.

23.07.2015, 01:37

Взять контакты свидетелей. Фиксировать обстоятельство с участием ГИБДД. Привести им свои доводы письменно

23.07.2015, 01:39