Незаконное списание денег с материнского сертификата на штраф за машину - правомерность действий судебных приставов
У меня есть материнский сертификат. Мне от туда перечислели на сберкнижку 20 тысяч рублей на стбственные нужды. Я должен судебным приставам 26 тысяч, за машину на штраф стоянке. Они без всягого предупреждения сначала заморозили а потом сняли от туда деньги. Они имеют на это право?
Лучший ответ
Здравствуйте.ДА,имеют.
Благодарю Вас за полезную консультацию!