Проблемы с регистрацией в домовой книге после покупки квартиры - нужна помощь в составлении заявления для суда
Я приобрела квартиру в 2007 году, но до сих пор в домовой книге числится бывшая владелица и плата взымается с учетом проживания не трех человек (моя семья), а еще и плюсуются расходы на бывшую владелицу, т.е. четырех человек. Контактных данных не осталось, чтобы попросить у нее копию прописки по новому месту жительства. Обратились в суд за решением этого вопроса, т.к. не хочется платить лишние деньги за коммунальные услуги, они говорят пишите заявление, но образца не дают. Помогите составить данное заявление или подскажите, где можно взять шаблон.
В Яндексе в поиске наберите "образцы исковых заявление", затем поставьте галочку "в найденном" и введите текст - "исковое заявление о снятии с регистрационного учета". Если не сможете там найти - напишите мне на электронку, я "сброшу" Вам свой образец.