Виноват ли я, если на главной дороге я была столкнута сзади?
Вопрос ехала с таганской площади на садовое при выезде мне в заднюю дверь въехала женщина она выезжала с набережной, у меня знак уступи дорогу и стоп линия и у нее тоже, признали виноватой меня так как она помеха справа, считаю не справедливо ведь я уже выехала на садовое была на главной дороги, можно ли как то оспорить?
Лучший ответ
Постановление об административном правонарушении возможно обжаловать в суд либо вышестоящему должностному лицу.
Здравствуйте. Да, можно. Необходимо оспаривать постановление в судебном порядке.
Можете оспорить постановление ГИБДД в течение 10 дней с момента получения на руки в судебном порядке
Это понятно , просто как конкретно поставить вопрос почему я не виновата -аргументы
Аргументы пишете в жалобе. По вопросу составления жалобы с документами по делу обращайтесь к адвокату очно.