Виноват ли я, если на главной дороге я была столкнута сзади?

Вопрос ехала с таганской площади на садовое при выезде мне в заднюю дверь въехала женщина она выезжала с набережной, у меня знак уступи дорогу и стоп линия и у нее тоже, признали виноватой меня так как она помеха справа, считаю не справедливо ведь я уже выехала на садовое была на главной дороги, можно ли как то оспорить?
Лучший ответ

Постановление об административном правонарушении возможно обжаловать в суд либо вышестоящему должностному лицу.

Здравствуйте. Да, можно. Необходимо оспаривать постановление в судебном порядке.