Банк Русский Стандарт наложил арест на счет в Сбербанке - законно ли это?
Без решения суда арест не мог быть наложен. Обратитесь к судебным приставам по своему месту регистрации и уточните, каким судом был вынесен судебный приказ. Тогда сможете его отменить.
Андрей Валерьевич, арест наложен банком. решение суда есть,вернее есть номер но адрес суда и само отделение в банке не называют. Приставы по месту регистрации не видят этого решения и говорят что мы ничего не накладывали, и снимать ничего не можем.
Видимо (суд.приказ) напрямую подали в банк.Если вам известны некоторые обстоятельства по вынесению приказа,то свяжитесь с судом и подайте заявление об отмене.