Банкорпция из-за мошенничества - как доказать свою невиновность после взыскания задолженности
Дарья, незамедлительно пишите апелляционную жалобу на решение суда. в противном случае решение мирового суда вступит в законную силу, и шансы его отменить снизятся к 0. Если решение суда на руках, пришлите скан копию, посмотрим, поможем!
Поскольку решение принималось без вашего присутствия, и вы с ним не ознакомлены, и экземпляр решения на руки не получали,-обжалуйте его в установленном порядке. Сочувствую вам, пострадали ни за что ( в первом приближении), но лучше обратиться к специалисту, по вопросу обжалования решения суда.