Судья отказывает законному мужу в свидании после назначения лишения свободы - куда обратиться за помощью?
Муж сидит писал жалобу на судью что не законно заерживала наступил день суда судья за 30 мин вынесла мужу 10 лет лишения свободы и отказывает мне жене в свидании с ним имеет ли право судь отказать в свидании с законным мужем приходила к судеь секретарь спрашивала у нее причину отказа на что судья сказала что не кому ни чего недолжна объяснять почему не дает свидание. Я думаю она делает это на вред потомучто муж писал с колонии на нее жалобу. Подскажите куда и как обратися за помощью. Может написать повторню жалобу.
Добрый день.
Напишите заявление о предоставлении судом толкования приговора, в том числе в части отказа в свиданиях с супругом.
Также Вы вправе написать жалобу на действия судьи в судебную коллегию