Сомнения по Агентскому договору - сможет ли суд признать Договор страхования несуществующим?
Я был застрахован в Ренессанс - Жизнь коммерческим банком Ренессанс - Кредит . За привлечение клиентов Ренессанс-Жизнь согласно Агентского Договора обязуется выплачивать вознаграждение (кстати не является ли это скрытой комиссией?) КБ Ренессанс-Капитал В Агентском договоре, который предоставил юрист Ренессанса-Кредит в заголовке написано, что Агентский договор заключен между страховой компанией Ренессан-Жизнь и Ренессанс - Капитал, но сейчас такого названия нет, Ренессанс - Капитал сменил своё название на Ренессанс - Кредит еще 29 апреля 2013 г. . Могу ли я в связи с этим просить суд признать Договор страхования несуществующим, на основании того, что Агентский договор не между Ренессанс-Кредит и страховой Ренессанс - Жизнь, а между Ренессанс - Капитал и страховой Ренессанс - Жизнь? И исходя из этого требовать вернуть мне страховку, и другие выплаты?
С уважением, Олег!
Вам предоставят документы, подтверждающие правопреемство одной организации к другой В моей практике был аналогичный случай