Как оформить перевозку автомобиля с Украины в Россию после смерти отца
А живу в России а отец жил на Украине Луганске, сейчас умер и остались квартира и машина хотел машину к себе в Саратов забрать, возможно ли это и как её здесь оформить?
Лучший ответ
Заявление о вступлении в права наследования подается нотариусу по месту открытия наследства - месту жительства наследодателя.
Вступают в наследство в месте открытия наследства - т.е. вам ехать надо в зону боевых действий!! нужно соизмерить ваши риски и стоимость имущества.