Проблема с регистрационными действиями на авто из-за утери пластика - как найти выход?

Утерен пластик на авто. На авто наложен запрет на регистрационные действия. Так как просрочка в банке. При попытки восстановить пластик говорят в ГАИ что это все равно регистрационные действия. У меня сомнение. Может подскажите как лучше сделать? АВТО стоит без дела. Тупиковая ситуация. За кредит нет возможности пока рассчитаться. Спасибо.

Лучший ответ

выдача дубликата является регистрационными действиями своего рода

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! К сожалению, в данной ситуации ничего не поделаете

Вы мне очень помогли, спасибо!