Купил автомобиль у видимо порядочной семейной пары – оказались перекупщиками - что делать в такой ситуации?
Вы то конечно можете сделать, все, что захотите. Но договорные отношения предусматривают свободу сторон и если ваши контрагенты узнают об этом, могут и в суд подать и в полицию, что для вас обернется подделкой документов и уголовной ответственностью. Лучше либо откажитесь от подписания договора либо требуйте с них уменьшения цены, так как они не предупредили вас о фактическом состоянии автомобиля - заниженном пробеге. Ну а еще можно попытаться их привлечь к ответственности за мошенничество, если при учете настоящего пробега цена автомобиля должна казаться гораздо меньше.