Проблема с неподходящим внешним аккумулятором - отказ салона возвратить деньги или обменять
Опишите Вашу проблемуя купил внешний аккумулятор он не подошел к моему телефону салон отказался вернкть деньги или поменять на другой.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это технически сложный товар, могут вернуть только при наличии брака