Возможно ли держать собаку в коммунальной квартире без согласия соседей и находящейся в моей собственности комнаты?
Имею ли я право держать собаку в коммунальной квартире (малосемейке), при условии что она не появляется в местах общего пользования, если соседи категорически против? Комната находится в моей собственности.
Лучший ответ
Да, имеете право держать
Благодарю Вас за полезную консультацию!