ЗАО выделяется как самостоятельное юр.лицо, а ОАО продолжает свое существование.
ВОПРОС №74670. Спасибо за ответ Валерий Григорьевич! Дополнительно поясняю. ЗАО выделяется как самостоятельное юр.лицо, а ОАО продолжает свое существование.
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Если нет взаимной договоренности между ЗАО и ОАО, то ОАО должно самостоятельно отвечать по своим долгам.
В.Г.Косухин