Опыт обращения в банк по поводу нежелательных звонков от автоответчика - советы по действиям при неправомерном контакте
Что делать, если из банка звонит автоответчик с напоминанием долга, а этот человек здесь уже не живёт и даже не прописан? В банк я уже звонила, они сказали, никакой закон не нарушают раз этот был дан для связи.
Ответ: Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роскомнадзор и в прокуратуру
Нужно официальную какую-то бумагу или можно от себя просто написать заявление?
Лучший ответ
можно написать в произвольной форме
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это лучший ответ
Здравствуйте! вам нужно просто написать заявление в ЦБ РФ и указать от кого поступают звонки.