Отсутствие гарантийного талона и проблемы с перфоратором - возможность выигрыша в суде и ключевые аргументы
Добрый день.
Шанс на победу у Вас есть, но только в случае если Вашу правоту подтвердит экспертиза. Такую экспертизу лучше проводить через суд, где судья своим определением направит Ваш перфоратор на судебно-техническую экспертизу в аккредитованную организацию. Если экспертиза покажет, что причина поломки состоит в браке, то суд удовлетворит Ваши требования.
Акцент сделайте прежде всего на неисправность оборудования, на все те обстоятельства, которые Вы здесь описали, в том числе на отсутствие гарантийного талона и отсутствия ответа на претензию.