Возможно ли вернуть деньги за жилье, которое я оплачивала, но не проживала?
У меня в найме квартира, в найме чуть больше года, до этого она пустовала около 10 ти лет, в этой квартире жила моя мама до своей смерти, после её смерти я отсудила квартиру, некоторое время там жила, не заключив договора найма, исправно платила счета ЖКХ. Однажды мне сказали что зря это делала. Возможно ли вернуть как-то мои деньги, так как как в данный момент, квартира у меня в наёме, но я там не живу, а счета я не могу платить, у меня списывают по половине пенсии, за долг. Как мне поступить? Спасибо!
оплата идет не по договору, а по ЗАКОНУ - см. ст.ст.