Подача заявления о принятии обеспечительных мер в кассационный суд на основании статьи 283 АПК
Ссылайтесь на 283 АПК РФ.
ИЗВЛЕЧЕНИЕ из АПК РФ:
Статья 275. Порядок подачи кассационной жалобы
1. Кассационная жалоба подается в арбитражный суд кассационной инстанции, полномочный ее рассматривать, через арбитражный суд, принявший решение.
2. Арбитражный суд, принявший решение, обязан направить кассационную жалобу вместе с делом в соответствующий арбитражный суд кассационной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд.
Статья 283. Приостановление исполнения судебных актов арбитражным судом кассационной инстанции
1. Арбитражный суд кассационной инстанции вправе по ходатайству лиц, участвующих в деле, приостановить исполнение судебных актов, принятых арбитражным судом первой и апелляционной инстанций, при условии, если заявитель обосновал невозможность или затруднительность поворота исполнения либо предоставил обеспечение, предусмотренное в части 2 настоящей статьи.
Вам нужно на основании ст283 АПК РФ подать в суд кассационной инстанции ходатайство приостановлении на время разбирательства исполнения судебного решения