Могут ли наложить штраф на предприятие которое по сути ликвидируется как нерентабельное и имеет непокрытый убыток.

Вопрос №7472832 из г. Владивосток
опубликован 23.07.2015, 14:19
Могут ли наложить штраф на предприятие которое по сути леквидируется как нерентабельное и имеет непокрытый убыток.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, почему нет.

23.07.2015, 14:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А чем расчитываться то если нет ни каких активов

30.07.2015, 04:30

Это не учитывается при наложении штрафа. Как говорится, это проблема не государства.

30.07.2015, 05:46