Вопрос о праве руководителя ограничить продолжительность отпуска сотрудника
Предыдущий отпуск был 22.12. 2014 по 18.01.15, при составлении графика отпусков отдел кадров попросил поставить отпуск с середины августа, я не стала спорить и согласилась, теперь я выяснила, что мне предлагают пойти всего на 18 дней, для того чтобы пойти в полноценный отпуск, попыталась перенести отпуск на следующий год, руководитель отказал. Подскажите пожалуйста на сколько руководитель в праве заставить меня идти в неполный отпуск?
Лучший ответ
Возможно использование ежегодного оплачиваемого отпуска частями, но не менее 14 календарных дней.
Мне не понравился Ваш ответ.