Проблемы с гарантией - магазин ДНС отказывается отдать телефон в ремонте
Купил телефон за 5.000 т.руб в магазине ДНС сдовал телефон в ремонт по гарантии три раза два раза они не нашли причину и просто через две недели отдавали назад на третий раз они вынесли вергдит что я его уронил да согласен есть косеки на задней крышки но если было так то они и в первый раз скозали бы что я его уранил а они не говарили а сейчас вообще не отдают его типо ещё не выслоли с екатеренбурга с горонтированого сервеса прошло 25 дней как я его сдал они мне говорили 21 день будет в ремонте что мне делать подскожите.
Здравствуйте!
Вы можете провести независимую экспертизу приобретенного товара, написать продавцу претензию, в случае не удовлетворения требований указанных в претензии обратиться в суд, так же можно написать претензию о нарушении ваших прав согласно Закона "О защите прав потребителей" ст.ст. 18,19,20,21, а затем обратиться в суд, в суде оспорить экспертизу проведенную Продавцом.