Как правильно поступить в ситуации, когда бывший муж прописан в комнате, которая является собственностью моей мамы, и жилищная комиссия отказывает ему в получении жилья?
Пожалуйсто как правильно поступить?
Мой бувший муж прописан в комнате коммунальной квартиры, которая является собственностью моей мамы. По месту работы он стоял на очереди на получение жилья.
Перед новым годом прошло предварительное расспределение жилья. Он собрал все бумаги в которых явно указано, что жилья у него нет. На этой жилплощади (17,3 м) еще имеет долю наш сын 1994 года рождения. После длительных заседаний жилищная комиссия пришла к выводу, что жилье у него есть, и пытается отказать ему в жилье. Моя мама в свою очередь хочет продать эту комнату чтобы улучшить свои жил. условия.
Как нам поступить в этой ситуации?
Спасибо.
С уважением Наталья.
Здравствуйте! Обжалуйте решение жилищной комиссии в судебном порядке.