Восстановление прав на квартиру после бездействия наследника - возможности и необходимые шаги
Если после смерти матери, сын не вступил в наследство на квартиру в течении 13 лет без уважительных причин, а квартиру продал без каких либо док-в,имеет ли он право через 13 лет вступить в наследство и выселить жильцов ссылаясь на то,что денег он от покупателя не брал. (подтверждения нет что они отдали ему деньги) Что нужно для того чтобы восстановить права на эту квартиру?
Лучший ответ
Вступить в наследство он может в судебном порядке. 13 лет - не помеха. Выселить так же может.