Скажите пожалуйста есть ли шанс оформить это наследство на себя брату содержавшему наследство?

Излагаю суть дела. После смерти наследодателя прошло 7 лет. Из наследников остались тетя наследодателя, 3 двоюродных брата и двоюродная сестра. Наследуемое имущество, земельный участок с домом. Тетя наследодателя подала заявление нотариусу в 6-ти месячный срок после смерти наследодателя. В скором времени после этого она умерла (у нее остались дочь и внук). Нотариус остальных наследников не оповещал о наследстве. У меня такой вопрос. Возможно ли восстановление срока принятия наследства братьями и сестрой наследодателя? Последние два года за наследством следит один из братьев наследодателя и вкладывает свои средства на его содержание. Скажите пожалуйста есть ли шанс оформить это наследство на себя брату содержавшему наследство? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Уважаемая, Татьяна!

Возможность таковая есть, но для этого необходимо ознакомится со всеми документами и фактами.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru