Можно ли выселить алкоголика из нашей квартиры или распределиться по разным жилплощадям
Можем ли мы его от туда выселить или разменять (разъехаться) по разным площадям.
Здравствуйте, у меня такой вопрос есть 4 х комнатная муниципальная квартира, главным квартиросъемщиком является мой муж. в этой квартире прописан муж, его мать, его брат и наша 3 месячная дочь. Проживать дочь, муж и я там не можим т.к его брат алкоголик. Есть неоднократные вызовы полиции по этому поводу. Можем ли мы его от туда выселить или разменять (разъехаться) по разным площадям. Брату можем предоставить жилье (комната в общежитии 12 кв.м). помогите пожалуйста.
Лучший ответ
можете подать в суд иск о принудительном обмене
но должны будете сами найти вариант обмена