Правомерно ли данные требования и нужны ли нотариусу данные документы
У нас такая ситуация сосед продает комнату в коммуналке, ему нужен отказ соседей от преимущественного право покупки нотариально оформленный. От нас нотариус для оформления такого отказа требует паспорт, свид. О приватизации нашей комнаты, выписка из реестра, вообщем все документы на нашу комнату. Правомерно ли данные требования и нужны ли нотариусу данные документы
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая, Елена!
От Вас нотариус может требовать только паспорт.
С Уважением Наталья