Возможные проблемы с выпиской невестки с моей квартиры в суде, учитывая наличие малыша и ее собственного жилья
Можете, после расторжения брака невестки и Вашего сына.
Да, можете выписать из своей квартиры в судебном порядке.
Несовершеннолетнего ребенка снять с регистрационного учета тоже реально.
Имеется положительная практика по решению таких вопросов. Одно из подобных решений моей практики имеется на сайте компании.
Валентина добрый день
Как собственник можете выписать бывшего члена семьи. То есть после официального развода. ст.31 ЖК РФ
Да, вы можете выписать невесту из квартиры, если докажете, что она в квартире уже не живет и коммунальные платежи не оплачивает.