Возможные проблемы с выпиской невестки с моей квартиры в суде, учитывая наличие малыша и ее собственного жилья

Будут ли сложности при выписке невестки с моей квартиры, если есть малыш, которому 10 месяцев. Невестка с ноября живет у своих родителей и есть свое жилье. Развода с сыном еще не было. Смогу я ее выписать по суду? Есть шанс на положительный результат? Хозяйка квартиры я.
Лучший ответ

Можете, после расторжения брака невестки и Вашего сына.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, можете выписать из своей квартиры в судебном порядке.

Несовершеннолетнего ребенка снять с регистрационного учета тоже реально.

Имеется положительная практика по решению таких вопросов. Одно из подобных решений моей практики имеется на сайте компании.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Валентина добрый день

Как собственник можете выписать бывшего члена семьи. То есть после официального развода. ст.31 ЖК РФ

Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, вы можете выписать невесту из квартиры, если докажете, что она в квартире уже не живет и коммунальные платежи не оплачивает.

Благодарю Вас за полезную консультацию!