20-летний сотрудник полиции с диагнозом ишемия сердца стал объектом служебной проверки - возможно ли его увольнение?
Я являюсь сотрудником полиции стаж 20 лет, в отношении меня провели служебную проверку с выводами об увольнении из органов внутренних дел. В настоящее время я нахожу в госпитале МВД и мне поставили диагноз ишемия сердца. Вопрос: могут ли меня уволить по статье если меня направляют на ВВК.
Спасибо в дальнейшем меня уволят по результатам ВВК или по служебной проверке в котором указано увольнение по отрицательному мотиву.
Здравствуйте! Нет, в данный момент не могут